Перейти к содержанию

Рулевые наконечники не подходят по резьбе


Костян Шевко
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Кто ни будь сталкивался с такой проблемой что по вин коду наконечник рулевой не подходит по резьбе???Мой родной на 2мм меньше. Может кто подскажет, уже все облазил ничего не могу найти.TXL 2021года 1,6 мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Костян Шевко сказал:

Может кто подскажет, уже все облазил ничего не могу найти.

На Эксидах про такое не слышал, но на Джетурах проблемы с наконечниками распространенное явление. Я так понимаю, они однотипные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вижу 2 варианта решения проблемы: попытаться восстановить старый, обычно изнашиваются вкладыши, возможно перекинув потроха с нового, это раз. 

Второе, искать не по ВИНу, а по виду наконечника. Сфотать его крупным планом с разных ракурсов и попробовать загнать в поиск по картинкам. Сильно подозреваю, что это тоже от Чери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порывшись в каталогах, получается следующее. Для ТХЛ действительно заявлено два типа рулевого привода:

  • для рейки 201000039AA идут наконечники CHERY 201000086AA. Аналоги LYNXAUTO C4488LR, QUATTRO FRENI
    QF33E00229; 
  •  bandicam 2024-06-29 23-36-03-324.jpg
  • для рейки 201000278AA идут наконечники CHERY 201000043AA. 
  • bandicam 2024-06-29 23-35-45-871.jpg

С ней сложнее. В продаже или нет, или под этим артикулом идет наконечник с изгибом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из ситуации только такой, приобретаешь тягу рулевой рейки(201000005AA),тяга уже подходит под новые наконечники с большей резьбой, спасибо добрым людям что подсказали! Либо восстанавливать наконечник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться



×
×
  • Создать...