Перейти к содержанию

Отзывы реальных владельцев Jaecoo 7


Versta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья. Расскажите о своем опыте с Jaecoo 7. Мы хотим услышать ваше мнение, оно может помочь другим в принятии решения при выборе автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу не каждый день, проехал немного, в основном по городу. В целом все неплохо, динамики (пока зима) хватает, проходимость по снегу получше многих кроссоверов. Минус - феноменально притягивает грязь с дороги, плюс - полностью электронный доступ, руки не надо пачкать.

В планах доработка багажника, полку надо бы с Алишки прикупить. По жалобам не сидение, пока дискомфорта не заметил, может, дальняя дорога покажет.

Позвонил менеджер, напомнил про ТО-0, пообещал накатить обновление мультимедиа и профилактику ручек. Но это вроде как доп работы, а перечня плановых работ по ТО от него так и не добился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Василий сказал:

а перечня плановых работ по ТО от него так и не добился.

420797299_bandicam2024-02-2822-53-14-469.jpg.05c553884434a6c43852f6e69b1fe1ee.jpg

Перечень работ на ТО-0 из регламента ТО Jaecoo

Судя по имеющейся информации, желательно проверить состояние масла в трансмиссии, втч редукторах. Пишут, иногда там непонятный мазут, проще сразу заменить нормальным маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему выбрал Jaecoo J7

До этого ездил на Октавии А7, машина устраивала меня целиком и полностью, во всех отношениях. За исключением возраста. Как не заботься о авто, но время неумолимо... С европейскими марками известные дела, китайцев сколько смотрел - не нравились чисто внешне, что то в них не то было на уровне подсознания...

А Жека понравился. Единственный из увиденных китайцев. То ли рисовал его европеец, то ли китайцы не испортили, но, что называется, зашел он мне. Начал узнавать про авто и вроде бы все неплохо:

  • двигатель - реплика неплохого ВАГовского;
  • коробка - робот Гетраговский;
  • кузов оцинкован, уже хорошо;
  • по салону вопросов нет, сделан добротно. И в смысле материалов, и по качеству сборки;
  • посадка мне удобной показалась;
  • музыка, как по мне, приличная, слушать в дороге хватит.

Вроде все норм, взял я Жеку. Проехал пока немного, по мелочам со временем кое-что вскрылось, но не критично.

Регулировки руля чуть-чуть не хватает, но приспособился. Силовой агрегат едет бодро даже в полпедали (пока на обкатке). Торм диски на вид показались маловаты, но в предельных торможениях еще не проверял. В целом, машиной доволен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, А. Морозов сказал:

Почему выбрал Jaecoo J7

До этого ездил на Октавии А7, машина устраивала меня целиком и полностью, во всех отношениях. За исключением возраста. Как не заботься о авто, но время неумолимо... С европейскими марками известные дела, китайцев сколько смотрел - не нравились чисто внешне, что то в них не то было на уровне подсознания...

А Жека понравился. Единственный из увиденных китайцев. То ли рисовал его европеец, то ли китайцы не испортили, но, что называется, зашел он мне. Начал узнавать про авто и вроде бы все неплохо:

  • двигатель - реплика неплохого ВАГовского;
  • коробка - робот Гетраговский;
  • кузов оцинкован, уже хорошо;
  • по салону вопросов нет, сделан добротно. И в смысле материалов, и по качеству сборки;
  • посадка мне удобной показалась;
  • музыка, как по мне, приличная, слушать в дороге хватит.

Вроде все норм, взял я Жеку. Проехал пока немного, по мелочам со временем кое-что вскрылось, но не критично.

Регулировки руля чуть-чуть не хватает, но приспособился. Силовой агрегат едет бодро даже в полпедали (пока на обкатке). Торм диски на вид показались маловаты, но в предельных торможениях еще не проверял. В целом, машиной доволен.

 

Переход с Октавии на Джейку – смелый шаг, удачных поездок на новом авто!

Изменено пользователем Александр Дабижа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что не понравилось, отписался в соответствующей теме, а тут о достоинствах.

Салон однозначный плюс, сплошное достоинство. И качество материалов, и подгонка деталей все на уровне выше среднего. По пространству тоже претензий нет, посадка за рулем комфортная. Еще один момент, шумоизоляция очень неплоха, двигателя внутри не слышно.

Динамика и управляемость соответствуют ожиданиям, крены минимальны, на трассе стоит, как утюг (в пределах разумных скоростей, по крайней мере).

В общем доволен, цена = качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...