Перейти к содержанию

Отзывы реальных владельцев Omoda C5


AutoEvolution
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу здесь делиться опытом использования автомобиля Omoda C5. Очень интересно услышать о вашем опыте и получить мнение об этом автомобиле. Ваш отзыв может помочь людям в принятии решения при выборе автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина маневренная, быстрая и комфортная как внутри, так и снаружи. Дизайн и характеристики просто великолепны за эти деньги. Я считаю, что цена полностью оправдана. На данный момент нет никаких проблем и самое главное - расход топлива значительно ниже, чем у моей предыдущей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие форумчане! Хочу поделиться своими первыми впечатлениями после преодоления первых 500 километров за рулем новой машины. Это было настоящее приключение!

Сразу хочу отметить, что моя новая машина меня приятно удивила, а также вызвала восхищение даже у владельца старенькой Камри. Двигатель, конечно, не из разряда "гонщиков", но для городских поездок и спокойных трассовых прогулок он вполне подходит.

А теперь к плюсам, которые я обнаружил:

Освещение просто отличное, дальний свет - настоящее оружие против темноты.
Задние LED-фонари - настоящая красота, добавляют стильности моему авто.
Датчики света и дождя - удобная опция, которая облегчает вождение.
360-градусная камера - просто класс, парковка стала настоящей игрой.
Уровень комфорта меня полностью устраивает, особенно центральная консоль, которая, на мой взгляд, продуманно спроектирована.
Возможность смены тем, обоев и атмосферной подсветки создают атмосферу уюта.
Достаточно места для пассажиров и вещей.
Наличие люка - всегда плюс для свежего воздуха и света.
Круиз-контроль облегчает долгие поездки.
Мягкая панель приятно удивила, качество материалов выше среднего.
Подсветка дверей с логотипом - небольшой, но стильный акцент.
Привлекательный дизайн задней части авто действительно добавляет сексуальности.
Однако, есть и некоторые минусы:

Жаль, что отсутствует атмосферная подсветка в задних карманах, это было бы действительно удобно.
Отсутствие ручки для удобного закрытия багажника на грязных руках - мелочь, но может быть немного неудобной.
Проблемы с Android Auto через шнур, и зарядка работает медленно.
Конечно, понимаю, что у этой комплектации не хватает некоторых функций, таких как адаптивный круиз-контроль и беспроводная зарядка. Не могу не отметить неудобное расположение подстаканников и отсутствие удобной консоли для беспроводной зарядки.

В итоге, моя новая машина меня радует большим количеством плюсов, несмотря на несколько мелких недостатков. 

IMG_0012.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова!

Преодолел 1000 км на своем китайском авто и хочу поделиться своими наблюдениями! 

Из минусов:

Кожаный салон - в жару может быть дискомфортно из-за пота и возможности повреждения материала.

Тяга двигателя - при включенном кондиционере иногда требуется больше усилий для трогания со светофора.

Несовершенства конструкции - некоторые моменты, такие как звуки при повороте руля и проблемы с дверной ручкой, могут требовать внимания на ТО.

Мелкие неполадки - вылетевшая клипса подкрылка, но возможно это не косяк производителя.

Пока что вот такие мои наблюдения. Всем хорошей дороги! 🛣️🤝

Изменено пользователем Жека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось после полного привода поездить на переднеприводной Омоде. Не понравилось. Вариатор поначалу вроде даже плавнее, но во второй половине шкалы тахометра как будто крадет мощность. Ну и задний мост в поворотах ведет себя хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный кроссовер, как по мне. Удобный, хорошая посадка, в меру жесткая подвеска, зимой купил - сугробы во дворе вообще были ни по чем) Вообще доволен, радует авто, прошлая тачка была низкая, в этой супер комфортно себя чувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2024 в 00:17, Константин Степунин сказал:

Довелось после полного привода поездить на переднеприводной Омоде. Не понравилось. Вариатор поначалу вроде даже плавнее, но во второй половине шкалы тахометра как будто крадет мощность. Ну и задний мост в поворотах ведет себя хуже...

Тогда ваш вариант - полный привод и робот, мощность точно не крадет) На переднем приводе не пробовал кататься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Семен Мешков сказал:

Тогда ваш вариант - полный привод и робот,

Это да, передний привод совсем не понравился. Как будто разные машины в одинаковом кузове.

Изменено пользователем Константин Степунин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы автомобиля, стоит ли приобретать Omoda в максималке? Какой расход топлива? Минусы и плюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...