Добрый день или вечер читающим! Кто-то ремонтировал передний бампер? Купил с проблемой. Он, насколько понял, состоит из трех частей. Самый низ из двух. Может кто-то имеющий опыт подскажет, как называются они, артикул и где купить. Можно любые эти части (не обязательно оригинал). Буду признателен. Только знакомлюсь с авто ..
Да, так и сделал. Паниковал зря, дождь обещали, боялся салон зальет. Оказалось, что просто резинки слиплись и при открывании затянуло. Открыл люк на верх, разлепил и воткнул в пазы, смазал, работает.
Всем привет! Кто-то возможно знаком с проблемой: зажевало резину люка в панорамной крыше. Надо видимо менять уплотнитель, а как и где его найти - не знаю. На сайтах З/Ч не нашел от Exeed TXL. А тут дождь еще в Москве обещают. )