Jump to content

Масленников В

New members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Масленников В's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Reputation

  1. Производство кроссовера Esteo MX по полному циклу началось на заводе холдинга «АГР» в Шушарах, сообщили в компании. Это уже второй бренд, машины которого будут выпускать на данном предприятии в Санкт-Петербурге - после Jeland. Отмечается, что для этого производственная площадка прошла масштабную модернизацию и комплексное техническое переоснащение. Esteo MX – это глубоко модернизированная версия кроссовера Exeed TXL. Габариты вседорожника составят 4775 x 1890 x 1725 мм при колесной базе 2800 мм. Новинка получит 2-литровый турбомотор на 197 л.с., 8-ступенчатый "автомат" и полный привод.
  2. Второй рест 1,5 года владею 21к пробег 2 литра на роботе По железу не было проблем Крайне рекомендую , после покупки заезжать к дилеру и не скупиться, чтобы проверили уровень масла в коробке. Мне долили 350мл Жрет много, город 12-13 Робот дерганный, по трассе отлично. Но уже привыкаешь и знаешь когда лучше отпустить газ, чтобы он плавно закинул передачу. Если дорога не очень хорошая, грунтовка, будет дискомфорт. По ровной дороже , мелкие неровности , лежаки - нормально. Скрипы бывают по салону, но это все решается. Не знаю что еще написать - спрашивай В целом доволен , то что там пишут что все разваливается- вранье Недавно был на то2, вышел с сервис , когда машина была на подъемнике, взял фонарик смотрел каждый угол и стык. Ржавчины нет вообще хотя езжу в МО, никаких запотеваний , течей и прочего.
×
×
  • Create New...